Похожие вопросы
- Подскажите где в Измире можно купить инжир, и финики? И если можно цену на них.спасибо.
- Находимся в Стамбуле, сели в хаваист по qr коду, так что получается, можно и без истамбул карты. Карту не выбрасывать? Она у нас куплена 2 года назад. Говорят 3 года работает- это после покупки или после последнего использования?
- Впервые летим с подружкой в Стамбул, будем жить в таксиме. Скажите, насколько безопасно в городе девушкам?
- Скажите пожалуйста, мы прилетаем в аэропорт Антальи в спортивных костюмах и кроссовках, и надо будет ехать до Алании, пусть не близкий, где в аэропорту, можно переодеться в шорты и босоножки?
- Подскажите пожалуйста немного запуталась, Вылет международный компанией Pegasus, далее через 4 часа вылет международный компанией Ajet
- Собираемся в Кемер. Первый раз летим в самолете и южным ветром. Скажите пожалуйста, есть норма на ручную кладь, можно ли брать с собой сверх нормы дамскую сумку? Заставят ли в калибратор поместить и сумку и ручную кладь?