Похожие вопросы
- Подскажите, возможно ли в Европе (Испании или Франции) полжить на карту Фридом Финанс доллары в банкомате?
- При переводе с отп на каспи через к/с каспи в райфе есть ли возможность где-то отследить курс конвертации rub/kzt или его можно только после перевода увидеть?
- Подскажите, пожалуйста, в Казахстане справку 028/у где лучше всего сделать? Мне непонятна схема: кто-то ходит по всем больницам, а кто-то в одной клинике делает за один день. Почему так? Справка из одной клиники котируется?
- Подскажите пожалуйста. Гражданин рф. Если меня сейчас уволят с работы по рвп в Казахстане и я уеду из страны, я смогу вернутся и заново откатить 3 месяца свои? Не разу не выезжал из кз и всегда жил с рвп
- Ребята здравствуйте.) еду первый раз в Казахстан на своей машине. что реально надо оформлять там страховку на машину, если едишь всего на неделю?
- В ЦОН оформлял ИИН в Казахстане. Спросил у операционистки надо ли идти в налоговую. Она похлопала глазами, посмотрела как на дурака и сказала что в налоговую идти не нужно. Просто ждите смс. Для чего это нужно вообще?