Похожие вопросы
- Хочу пригласить маму из России в Алматы. Сейчас также можно по российскому паспорту въехать ? Или нужен только загран. Если больше 30 дней предполагает пробыть , как оформить официально пребывание , если у нас с мужем РВП
- Проживаю в Астане работодатель зарегистрирован в Алмате, можно ли дактилоскопию для ВНЖ в Алмате сдать при наличии нотариального согласия собственника квартиры?
- Если на ВНЖ Казахстана отказали,то я могу ли забрать документы, например натирально заверенной перевод паспорта?
- Кто в Алмате делал загранпаспорт РФ на 5 лет недавно? За сколько примерно дней делают сейчас после подачи документов?
- Вопрос по оформлению РВП Казахстана. Для подачи на повторное нужен оригинал бумажки о прохождении дактилоскопии? Если нужен, как ее можно восстановить? Оригинал остался в другом городе.
- Подскажите может кто-то подавал на продление рвп Казахстана через егов для супруги работника? отказ приходит говорят неправильно указана цель пребывания.