Похожие вопросы
- Ребят, подскажите, Можно ли снять в турецком банке (зират) деньги со счета в 5-6к $ в день обращения? Или нужно заранее заказывать сумму?
- Кто возвращал депозит из асата (водоканал) после получения внж Турции? Они наличкой отдают или на карту? Если на карту, то какие им данные нужны? Ибан? Реквизиты?
- Может кто-то подскажет, живу в Беларуси, хотел пополнить ининал через корону, но выбивает ошибку что нету карты нужного банка, подскажите какую карту, может виртуальную легче всего было бы сделать для перевода?
- Подскажите пожалуйста, кто подавался на туристик внж турции по номаду, нужно выписки по банку перевести на турецкий язык? Достаточно печати переводчика или нотариус нужен?
- Может можно как то переводом через вестерн Юнион получить деньги? Кто нибудь откликнитесь пожалуйста. Как перевести деньги из другой страны в турцию?
- Подскажите, можно ли поменять номер телефона, привязанный к Deniz и Vakif банкам Турции на другой не в тех отделениях, где открывались эти карты? Или нужно только в свое отделение ехать?