Похожие вопросы
- Летим в отпуск в Шарм, очень хотелось бы съездить на рыбалку знаю что в шарме она запрещена, может кто-то посоветовать организацию которая занимается рыбалкой?
- Подскажите, пожалуйста, если мы летим в Шарм Эль Шейх и хотим попасть на автобусную экскурсию в Каир, нужно ли оформлять визу за 25 долларов по прилету?
- Можно ли в Шарме заказать еду в отель? Шашлык, салатики ?
- Подскажите, есть ли смысл посетить Манго или Фикс прайс вместо Дж.Клуни, т.к. отдыхать буду в Набк? Интересно по ассортименту, ну и цены
- Взяли тур в Шарм-Эль-Шейх, в пикальаброс аква блю . Прочла что рядом есть хороший пляж фарша. Может кто подскажет как туда добраться?? можно ли пешком или тяжко добираться по жаре ( едем в конце мая)? И вход на сам пляж платный ?
- Подскажите,можно ли посетить какой --то отель в Хургаде как гость на 1 день? Day pass?В Турции такое возможно - платишь на ресепшн и целый день можешь всем пользоваться в отеле