Похожие вопросы
- Отдыхаем в Хургаде, на экскурсии пробовали гуаву, очень понравилось, хотим с собой домой взять фрукты, где здесь какие-то рынки? У нас отель в Саль Хашиш.
- Подскажите, есть на сахл хашиш или макади пляжи не от отелей ? Не Дэй пасс? А просто зайти за деньги? Ну или без денег - городские ? Что б приехать на пару часов и уехать в Хургаду обратно?
- Подскажите пожалуйста, в конце месяца хотела /хочу посмотреть достопримечательности Египта, Луксор, Александрия. В основном музеи.
- Подскажите пожалуйста где находятся кассы go bus в Шарм-эль-Шейхе? Хотим купить билет на автобус в Каир?
- Подскажите едем в Каир на Пирамиды посмотреть и в музей новый.
- Подскажите пожалуйста, можно ли в Шарм-Эль-Шейхе приехать в чужой отель и например за дополнительную плату пройти на их пляж чтобы искупаться , посмотреть красивый риф? Мы в риксос, у нас ужасное море