Похожие вопросы
- Подскажите, а как дёшево перемещаться в Стамбуле и как возможно экономить на экскурсиях (прохожки в музеи) Может какую-то карту оформить или ещё что-то? И стоит ли покупать заранее в России истамбул карт за 500 рублей?
- Мы вылетаем из Стамбула фирмой Iraero, у нас ручная кладь 5кг и багаж, вроде 23кг. Я тут вообщем переборщила с покупками у меня не вмещаются вещи. Я могу лететь с 2 чемоданами ? Нужно будет доплачивать? У меня такое впервые
- Подскажите пожалуйста расписание Water Taxi из Фетхие, Чалаша? Вроде в прошлом году ходила каждый час ровно в 15.00, 16.00 и тд. Какая цена?
- Доброй ночи , кто знает где можно поставить капельницу , лекарства свои в Турции ? Имеется рабочая виза и сигорта, или сразу в частную клинику идти, там какая цена?
- А цены на паромы в Стамбуле где смотреть ? 200 лир хватит же доплыть из Бейоглу до Кадыкёй и назад )?
- В отеле в Белеке живет бездомный кот, нам разрешили его забрать.