Похожие вопросы
- Подскажите, нужно ли заполнять миграционную карту или что-то типа этого при прилете в Армению самолетом с паспортом РФ?
- Подаюсь на шенгенскую визу в Армении. Подскажите, пожалуйста адрес блс испании в Ереване. На appointment letter текстом пишут Дзорап 70/3, а на карте выделен адрес Варданац 14.
- Подаю документы на визу Испании в Ереване. Подскажите пожалуйста, анкету заполнять РФ вариант, или армянскую? В рф там есть иные пункты просто. Какую принимают?
- Если есть подтверждение участия в конференции в Германии (+ инвойс, возможно и приглашение официальное отправят), то можно ли получить визу в Германию в Армении, будучи гражданином России, но работая и проживая в Армении несколько лет?
- Ozon карту втб банкомат принимает в Армении ?
- Можно ли расплатиться картой виза, мастер карт,амер.экспресс в Ереване ? работают ли карты мир России?