1. Главная
  2. Кипр
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста у меня есть разрешение на работу на Кипре, но я сейчас в Москве задержалась на четыре месяца. Будут ли у меня проблемы на таможне? Спасибо!
65
65
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста у меня есть разрешение на работу на Кипре, но я сейчас в Москве задержалась на четыре месяца. Будут ли у меня проблемы на таможне? Спасибо!

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Виктор
Виктор2 года назад
  • Скопировать ссылку

Вы пробыли вне Кипра более 90 дней. при обычном внж это ведёт к аннулированию если вы не предоставите веских причин. есть внж по работе которые позволяют пребывать не более 2 лет вне Кипра.

0
Комментировать
Комментарии3
65
65
664 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо!
Ответить
Svetlana
Svetlana
664 дн.
  • Скопировать ссылку
ПМЖ только. И не по работе. Ф виза, например.
Ответить
Виктор
Виктор
664 дн.
  • Скопировать ссылку
@Svetlana: По работе есть некий вариант. при условии контракта на 10 лет и уровне зарплаты выше определённого.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Svetlana
Svetlana2 года назад
  • Скопировать ссылку

Будут обязательно. Только таможня тут не при чем. Вас могут не посадить на рейс/не пустить на ПК Кипра. Более 90 дней отсутствия-аннуляция.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, у меня на оформлении пинк слип, статус аппрувд, то есть осталась печать. Я могу сейчас вылететь и влететь обратно из РФ на Кипр по ресипту?
  • Кто подавал на новый загран в российском посольстве на Кипре, насколько быстро удалось получить? Я подал документы, но паспорт не получил. Уже пару месяцев висит в статусе 80% (паспорт отправлен в РКЗУ)
  • Подскажите - въехал на Кипр по второму свежему загранпаспорту - на таможне товарищ был не доволен и что то говорил про паспорт ... это критично? как правильно ? спасибо
  • Подскажите пожалуйста нужно ли на Кипре заранее брать апойтмент в миграционную службу Ларнаки для консультации. Или же можно сразу приехать в порядке живой очереди? Заранее благодарю.
  • Подскажите посольство Кипра в Екатеринбурге работает? Не могу дозвониться пару месяцев. Кто-то оформлял визу недавно?
  • Подскажите пожалуйста, как можно взять слот в Российское посольство на Кипре, если все занято? Может есть продажа слотов как в некоторых посольствах европейских стран?
Интересное
  • Топ-5 отелей Пушкина с бассейном
  • Путевки на отдых Фетхие на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 191388 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Как можно зарегистрироваться в приложении такси careem с российской симкой?
Подскажите пожалуйста, в ОАЭ в аренду авто с украинскими правами дают? Спасибо!!!
У меня перестала работать сим карта МТС РФ, сим карта моя на меня оформлена, я просто вытащил сим карту с одного телефона и поставил в другой и всё больше сети не ловит у нас в Казахстане , хотя роуминг подключён .
У кого-то был опыт подачи родителями на визу D6 Португалии по воссоединению семьи (родители до 65 лет)? Может кто-то знает примерную статистку получений. Сложно ли доказать материальную зависимость?
Подскажите пожалуйста, можно ли Яндекс такси в Дубае оплачивать российской картой через приложение?
Кто подскажит, если я хочу выехать из РФ по внутреннему паспорту, смогу ли я заехать в казахстан по Загран паспорту Украины?
Adventure Tourism in the City - Unexpected Extreme Opportunities
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Если есть возможность поменять по хорошему курсу, то юани ...
2 года назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Китай
тут нет этого ответа, есть один ответ что стиков в Китае нет ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Если найдёте, где купить юани по хорошему курсу, то берите юани в России ...
2 года назад0 комментариев1
Сергей Карамазов
Сергей Карамазов
Шри-Ланка
Нет, нужно ехать в Калпитию, там дует. Единственное - там не оч развита инфраструктура ...
2 года назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё