Похожие вопросы
- А Райффайзен банк откроет счет если только приехал в Сербию? Без работодателя в Сербии. Или если сказать что жилье собираешься покупать и переводить с российского Райфайзенбанка
- Хочу узнать информацию по ввозу велосипеда из Германии, нового из магазина, в Сербию. Будут ли какие-нибудь пошлины налоги, а то понять не могу.
- Вопрос к тем кто заказывал себе товары до 200 евро с доставкой в Сербию, я знаю , что присутствует налог на доставку больше 50 евро
- Кто может подсказать по карте union pay РСХБ. У меня она в юанях. Где можно посмотреть конкретный курс на снятие? Допустим я хочу снять 10к динар. Как мне правильно посчитать, сколько я должен положить юаней на карту?
- Кто-то знает варианты как через перевод с рф карты получить на карту альты динары? Слышал, что у альты есть какой-то внутренний счёт в рф через который эта схема работает)
- Подскажите, пожалуйста, можно ли в Белграде положить на карту union pay от Россельхозбанка евро через банкомат? Пробовали несколько банкоматов, они только на снятие наличных