Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, кто сталкивался уже. Отменяю в Мюнхене договор аренды, покидаю Германию по семейным обстоятельствам.
- Подскажите, где я хочу устроиться на работу в Германии, шеф сказал что мне необходимо иметь банковский счёт, я погуглила вроде бы Sparkasse самый надёжный какое ваше мнение?
- Подскажите, выбираем в Германии новый контракт на свет и газ в С24, подскажите, на что нужно обязательно обратить внимание помимо цены?
- Пожскажите, где и как в Германии открыть Giro-Konto гражданину России? Учебная виза позволяет работать 20 часов в неделю. Есть трудовой договор. Но банки требуют Aufenthaltstitel, указывая, что против России введены санкции.
- Подскажите пожалуйста, через Польшу или Прибалтику можно ещё въехать на территорию Беларуси или России на авто с двигателем более 1900 см3? Автомобиль зарегистрирован в Германии, водитель гр. Германии, VW Multivan T7?
- Еду с мамой в Германию, везу ее. Если у нее нет доходов - можно ли оформить спонсорское письмо ? и на счет остатка все говорят разные суммы кто-то 300 тысяч кто-то 1-2 млн подскажите пожалуйста что актуальнее ?