Похожие вопросы
- Мы своим ходом летим на 7 ночей в январе-феврале на Мальдивы. 5 ночей будем в резорт отеле. А вот оставшиеся 2 ночи не знаю.
- Подскажите пожалуйста, первый раз планируем посетить мальливы, в период нг дней на 5. Достаточно, чтобы почилить? Маафуши хороший выбор для бюджетного варианта ?
- Подскажите пожалуйста, мне советовали смотреть стоимость отеля на Мальдивах без перелетов, значит ли это, что можно ловить билеты по нормальной цене на нужные даты, и уже к ним докупать потом отель?
- Мы тут с мужем разошлись во мнениях: а по прилёту на Мальдивы досмотр вещей вообще как выглядит? Светят там сумки? Или только ручной осмотр сумок?
- Ребята, а номера в саду совсем плохие? Есть возможность взять в Meeru аж на 21 ночь за 500к на двоих, без перелета, вот думаю стоит ли игра свеч
- На внутреннем перелете на Мальдивах взвешивали ручную кладь? У них до 5 кг можно, а мы летим с двумя рюкзаками по 7. Кто доплачивал за перевес ручной клади?