Похожие вопросы
- Планирую посетить Шанхай( pvg) на 3-5 дней и далее в третью страну.
- Подскажите, пожалуйста, узнала, что Зара только в Хайкоу в тц Mova. Также посмотрела в интернете, что ехать из Саньи 3 часа.
- Кто летал авиакомпанией China Southern airlines из Москвы на Хайнань через Пекин? Можете подсказать, багаж сразу до острова летит?
- Подскажите, пожалуйста, до скольки в Китае работает метро в Чэнду? Вижу разную информацию- и до 23. 00 и до 24. 00. Мы прилетаем в таньфу в 22. 50.
- Подскажите, пожалуйста, по новым условиям получения транзитной визы в Китай обязательно , чтобы аэропорт прилета и вылета в третью страны был одним и тем же?
- Первое знакомство с Китаем, летим с двумя детьми, пересадка 3 дня туда через Пекин и 3 дня обратно, через любой большой порт, откуда можно улететь назад в Москву.