Похожие вопросы
- Я гражданин Молдовы. Хочу открыть счёт в Фридом банке. Есть иин, номер Казахстана, трудовой договор официальный. Я так понял клиент банка может отправить приглашение (или это только для граждан РФ?). Подскажите, пожалуйста.
- А могут ли в Казахстане в ЦОНе помочь бабушке верифицировать телефон, т.к. он был ввезен из России, и на телефон смс пришла, что он в сером списке, она сама удаленно не сможет сделать все что нужно.
- Подскажите пожалуйста в Астане в любой ЦОН можно обратиться за получением ИИН или только в миграционный на вокзале Нурлы Жол?
- Подскажите, в ЦОНе в Казахстане на пр.
- Для РВП Казахстана по работе требуется страховка, можете подсказать где её заказать и куда идти?) г. Костанай
- Помогите пожалуйста с таким вопросом. Есть действующие тоо в собственности в КZ как устроить себя к себе же на работу чтоб сделать РВП?