Похожие вопросы
- Летим из Мумбаи в Амритсар Indigo, билеты покупали еще в России. На сайте и билетах указан просто аэропорт им.Чатрапати. А какой нужен терминал ?
- Подскажите кто знает. Вылетаю из индии на 6 дней в бангкок и катманду, затем возвращаюсь в дели. Могу ли я рупии вывезти, тыщ 20 например?
- Знатоки, подскажите пожалуйста, если я приплетаю в международный терминал Мумбай транзитом и потом мне нужно в терминал внутренних вылетов, при этом у меня 2 часа.
- Друзья, а есть кто-нибудь, кто знает есть ли автобус из Ченнаи до Тируваннамалай? Или какие есть вообще способы добраться максимально быстро. Если например такси, то как его максимально дешево заказать?
- Подскажите, пожалуйста, где конкретно можно купить рупии на Лиговке? Где этот обменник? Пишут, что при раннем прибытии в аэропорт Мумбая, обмена ещё нет, а в отель доехать надо?
- Кто-нибудь ездил в новогодние праздники на поездах из Дели в Джайпур / Агру? Правда ли, что там очень большие задержки в это время?