1. Главная
  2. Грузия
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто успешно открывал счет в BoG, что вы писали в пункте: Please specify the total value of your wealth ( total assets)
Аноним
Аноним
  • Скопировать ссылку

Кто успешно открывал счет в BoG, что вы писали в пункте: Please specify the total value of your wealth ( total assets)

and the source of your wealth ? Я так понимаю source of wealth - это то, что вы накопили из источников помимо основного источника source of funds. А если у меня только 1 источник - зарплата, то вообще непонятно что писать сюда.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 года назад
Ян
Ян3 года назад
  • Скопировать ссылку

Я написал, что всё заработал сам. Прокатило, счёт открыт)

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Леша
Леша3 года назад
  • Скопировать ссылку

Wealth это не Founds. Это имущество - движимое и недвижимое, а так же владение бизнесом. Грубо говоря - квартиры, машины, яхты, самолеты, компании. Что-то крупное, что подлежит регистрации. Соответственно сурсы тут могут быть - купил, либо наследство, либо подарили.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста такой момент по карте Credo bank Забрала карту вчера. Активировала. Я взяла визу. Обслуживание 240 лари в год.
  • Не знаю куда обратиться в моей ситуации. Я хочу купить машину в Грузии. Сама гражданка РФ. Но живу в Турции уже 4 года (ВНЖ) и регистрация здесь же. Какие нюансы с регистрацией авто? Просто совсем в этом не разбираюсь.
  • Подскажите кто-то делал бизнес визу во Францию без внж в Грузии ? Или просто визу с внж? И в целом где можно почитать статистику по одобряемости/лояльности местных консулов. Как долго рассматривают заявления?
  • Кто знает почему приложение алиэкспрес не работает в грузии ? Невозможно заказать ничего . Переустановил создал новый ник нейм .
  • Ищу тех, кто летал в грузию с рецептурными льготными лекарствами) Везу себе три укола артлегии, собираюсь перевозить в сумке-холодильнике в багаже.
  • Подскажите, какие банки принимают свифты от JP Morgan? Слышала, у кредо с ним проблемы. Может, ещё кто-то не принимает?
Интересное
  • Топ-3 отелей Конаково с бассейном
  • Путевки на отдых Хоста Алеан
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196749 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Мультивалютные карты и счета для физиков и для ип и где открывают реально?
В налоговой при открытие Ип в Грузииуказали, что хотим счёт в BOG, bog написал сегодня что не одобрил. Нужно ли уведомлять налоговую что будем открывать счёт в другом банке. Или просто идти скажем в кредо и в налоговой все как-то само отразится?
Если при попытке выбрать "малый бизнес" в Грузии выскакивает ошибка (статус получил вчера), нужно ли заполнять эту форму (без указания этой галочки), или можно дождаться пока статус активируется и потом в следующем месяце эту форму заполнить?
Есть кто помогает открыть счёт в Батуми. Из документов только паспорт.
Если в Liberty и в BOG отказали открыть счёт, какие можно попробовать?
У меня открыт счёт в Bank of Georgia для физического лица, и открыто ИП. Нужно ли мне открывать отдельный счёт для юр. лица или я могу использовать реквизиты счета физического лица? ИП для начисления зарплаты по договору возмездного оказания услуг.
Tauchen Sie ein in das Mysterium des Orients - Eine Reise durch die Länder des Nahen Ostens
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Oleg Kasyanov
Oleg Kasyanov
Грузия
Вот Батумский производитель натурального мыла и косметики — isoap.ge ...
2 года назад1 комментарий0
Syhimilyo
Syhimilyo
Казахстан
Могут быть проблемы при выезде. Лучше сделайте СНВ в консульстве России ...
2 года назад0 комментариев2
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Если ваш телефон поддерживает 3G или 4G, то российская будет работать в роуминге. Дорого, конечно ...
2 года назад0 комментариев1
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Да, виза нужна ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё