Похожие вопросы
- Система Золотая корона или Контакт работают в Азербайджане?
- Что обязательно к помещению в Баку порекомендуете? Чтобы память на всю жизнь осталась.
- Хотим в середине августа прилететь в Баку на 3 дня в 1й раз. В каком районе лучше искать гостиницу ,подскажите пожалуйста? Если прямо на улице Низами, как там?
- Едем в гости к родственникам в Азербайджан, но есть мысль на сутки двое снять что нибудь у пляжа, что приличное посоветовали бы ? Интересует сторона моря, где Новханы
- Подскажите пожалуйста можно ли на месте купить экскурсии в Баку? На улицах есть тур агентства? Планирую в Хынылаг, не могу найти местные тур фирмы.
- Доброе всем утро! Подскажите, пожалуйста, по стоимости проезда, Хотим поехать в Янардаг. Метро до станции Кероглу и автобус 217. Сколько денег положить на BakiKart? Других поездок не планируется, хочу положить без запаса)