Похожие вопросы
- Приезжаем в узбекистан на три дня ( В Ташкент).
- Доброй ночи всем. Маршрут Андижан - Ош - Россия. С Андижана поедем до Оша на машине, у нас 2 собаки, нужно ли на них брать справку 1 что бы пересечь границу?
- Такой вопрос, задерживают ли поезда? Буду ехать из Самарканда в аэропорт Ташкента поздно вечером, не хотелось бы опоздать и сильно заранее не удобно. И есть ли что-то нормальное кроме поезда?
- Возможно вызвать Яндекс такси и доехать из Коканда до Риштана, а после из Риштана до Ферганы? Или нужно найти водителя заранее? Подскажите знающие, а то хочется путешествовать, без сюрпризов)
- Подскажите, а где можно онлайн купить билеты на скоростной поезд с Ташкента на Самарканд, потом дальше на Бухару?
- Друзья, добрый день. На неделе после 28. 04. запланировали поездку в Узбекистан: Ташкент -Бухара-Самарканд.