Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, в аэропорту Тбилиси с России всех впускают туристов ( если есть обратный билет и бронь в отеле) ?
- А в аэропорте в Тбилиси нет автобусов? Только в город надо ехать?
- Подскажите плиз. Мы прилетели. Хотели уехать на 37 автобусе в Тбилиси, но водитель не разрешает расплачиваться лари, только через карту А где ее купить? Тут в аэропорту?
- Подскажите пожалуйста сколько стоят билеты с Тбилиси до Москвы на человека на автобусе и нужен ли билет для животного (кошки)
- Подскажите, кто пользовался услугами перегона авто из Грузии? Примерно хочу понимать, сколько может стоить перегон мск-владикавказ или мск-ростов. Не автовозом, а водителем
- Скажите, пожалуйста, ездил кто маршруткой в боржоми из Тбилиси? Можете подсказать, как её найти на автовокзале и какое расписание ?