1. Главная
  2. Грузия
  3. Вопросы и ответы
  4. Чем ближе дата перелета, тем больше превращаюсь в нервную мамку. подскажите, у туркишей размеры переноски 23x30x40. у меня 25*28*43. Вопрос : насколько критичны вот эти 3 см разницы? Или лучше купить прям 1в1 по размерам (пока есть время).
Daria
Daria
  • Скопировать ссылку

Чем ближе дата перелета, тем больше превращаюсь в нервную мамку. подскажите, у туркишей размеры переноски 23x30x40. у меня 25*28*43. Вопрос : насколько критичны вот эти 3 см разницы? Или лучше купить прям 1в1 по размерам (пока есть время).

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Денис
Денис2 года назад
  • Скопировать ссылку

Для мягких это норм. Примнете под сиденье.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Liza
Liza2 года назад
  • Скопировать ссылку

Не критичны, для мягкой. важно чтобы животное помещалось нормально.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, как работает в Грузии Wildberries? правильно понимаю, что заказывать можно только с гражданством или ВНЖ Грузии?
  • Понимаю, что вопрос уже несколько раз задавали тут, но меня смутили очень разные ответы)) Вино в аэропорту в duty free.
  • Какой диапазон цен на шторы/тюль в Батуми в экстра бюджетном сегменте? И где купить можно? Стандартные, однотонные, без изысков.
  • Подскажите пожалуйста, на счёт связи. Вчера хотели купить сим в Степанцминде, но что-то дорого за Magti мне показалось, 35 лари 7 дней.
  • Подскажите, нахожусь в РФ, оформил удаленно заранее симку magti, установил - но она не подключается к нашим местным операторам. Это можно как-то исправить? Никто не сталкивался? Она только в Грузии заработает? Может надо счёт пополнить?
  • Подскажите пожалуйста как можно не за очень много денег отправить посылку из Грузии в венгрию? В dhl просят тыщу лари….
Интересное
  • Топ-5 отелей Тольятти с бассейном
  • Путевки на отдых Иордания Интурист
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187370 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто нибудь открывал Wise, поделитесь информацией? Какие документы с адресом им могут подойти? банк выписку - я так понимаю не смогу сделать по короткой визе, счет на свет/воду можно как-то оформить?
Как можно пополнить мобильный телефон в Израиле? Сим карту выдало правительство, а пополнить как никто не знает.
Скажите, пожалуйста, а кто-то, переехав из России в Алматы, получал успешно Шенген (через онлайн визовые центры, например)? Можете поделиться опытом/визовым центром, пожалуйста .
Подскажите, в цоне есть возможность сдать отпечатки пальцев?
Подскажите, пожалуйста, какая ориентировочно погода в марте? Планировала прилететь в Алматы и посетить Каинды, Чарынский каньон, БАО и по возможности еще пару мест, насколько в марте это будет комфортно в плане погоды? Благодарю за ответы.
Подскажите, можно ли отправить по Humo(клик) на карту Сбера деньги в Ташкенте?
Туры Анталья всё включено на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
С китайскими пограничниками вы общаться не будете, если останетесь в транзитной зоне. Но всегда существует риск задержки рейса, поэтому авиакомпания с большой долей вероятности вас не ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Конечно ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Минимум за 2 часа, если рейс международный ...
2 года назад0 комментариев0
Oksana K
Oksana K
Сербия
Если счет не резидентский, то перевести деньги не получится. Для иностранцев в Сербии запрещены такие переводы, пока они не станут резидентами. А резидентом можно стать только прожив ...
2 года назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё