Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, в Малайзии, в аэропорту обменники работают круглосуточно? Прилетам около часа ночи, хотелось бы сразу уехать в гостиницу.
- Впервые летим из Тая в Малайзию, подскажите, с лангкави в пенанг можно же на пароме добраться? Информация в интернете вроде есть, а расписания и цен нет, только самолеты.
- Подскажите пожалуйста, адекватное время для пересадки или лучше не рисковать? Прилёт в Куала Лумпур в 8.40 AirArabia (забрать багаж, пройти паспортный, сдать багаж на новый рейс), следующий вылет в 10.20.
- В аэропорту Куала-Лумпур сильно плохой курс обмена? Хотелось бы там обменяться и сразу симку взять
- Подскажите, сколько стоит автобус из аэропорта Малайзии до центрального вокзала и можно ли билеты оплатить картой в кассе?
- Подскажите, пожалуйста, про MDAC в Малайзию, что это такое? Обязательно ли оформлять за сколько дней лучше делать до въезда в страну?