Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, в консульство Китая в Иркутске живая очередь на подачу на визу или запись нужна? если нужна, то где можно записаться?
- Оформляю визу в Китай. Если сделали ошибку в номере паспорта... Анкета ушла в центр. Что делать?
- Всем! Подаюсь на визу в Китай. Подскажите, пожалуйста, с утра перед открытием визового центра на В. Кожиной большие очереди обычно?
- Подскажите , Покупаю билеты на трипкоме впервые, Нужно ли отчество прописывать? Просто сильно переживаю, прошу понять).
- Подскажите , подаюсь на визу Китая, есть ли какой то рекомендованный образец справки с места работы?
- Подскажите пожалуйста на трипе как делать предоплату ? нужна виза или мастер кард ?


