Похожие вопросы
- Летим в Гонконг через Пекин, хотим там побыть 3-4 дня. Пишут, что без визы можно находиться 144 часа в Пекине при транзите в третью страну и Гонконг так же считается третьей страной. Подскажите, на деле это так? Визы не нужны?
- Я в Гонконге. На какой границе можно получить визу в Шенжень на 5 дней?
- Всем, привет! Вопрос по ночному автобусу в аэропорт Гонконга. Нашла инфо только про NA11 - он самое раннее в 4:50 отправляется с North point .
- Летим в Гонконг с пересадкой в Пекине (2 часа), в Гонконге планируем погулять два дня и лететь на Пхукет, подскажите пожалуйста, спросят ли визу?
- В Гонконге были в прошлом году. Вопрос: Если прилетаем в безвизовый Гонконг, можем ли переехать в Гуанчжоу без визы, потом вернуться в Гонконг и оттуда улететь? И сколько дней там можем быть?
- Хотим приобрести билеты в Гонконг с пересадкой в Ханчжоу, могут выпустить в город? Если да, то нужно ли что-то заполнять для выхода в город ?