Похожие вопросы
- 2 недели назад оплатили штраф перед поездкой в Грузию, въехали без проблем и поехали с Турцию. На обратном пути на грузинской таможне говорят, что штраф до сих пор висит как неоплаченный и отказываются впускать. Подскажите, что делать?
- Подскажите, находимся в Тбилиси, аккумулятор в тачке сел, не завести, как быть? рядом с улицей Симона Канделаки
- Подскажите пожалуйста были в Грузии год назад,мужу выписали штраф за страховку ,уехав с Грузии не оплатили. Собираемся вновь поехать будет ли проблема, за не уплаченный штраф????
- Еду в Грузию на авто, подскажите, 90 лари страховка, это норм? Она будет на любого водителя или только на страховщика?
- Подскажите, 21 апреля собираемся на машине в Грузию. На летней резине безопасно ли будет ехать через горную местность до Тбилиси ?
- Такой вопрос : в обменниках на улице дают чек или квитанцию об обмене и если да , то в каких? В банках я знаю что дают. Нужны именно обменники в Батуми