Похожие вопросы
- Вот думаем. Ломаем голову. Есть возможность летом в конце июля и начале августа ехать в Краснодарский край по соц. путёвке в Сочи Лоо.
- В июле хотим поехать с детьми в Лоо, нам нужен спокойный и бютжетный отдых, стоит ли туда ехать? Расмотривала отель на улице Разина 20/7,может кто то отдыхал? Напишите пожалуйста, долико ли до хорошего пляжа, ну вообще как?
- Подскажите, кто ездил с Иркутска на Алтай на машине, подскажите как дорога, может какими-то маршрутами лучше проехать, чтоб по пути проехать по достопримечательностям городов? Едем на лекговом авто
- А кто нибудь может подсказать,хотим прокатиться на речном трамвайчике ,где есть станция отправления недалеко от ст.метро Бауманская /Красносельская? Знаем ,что от Москва сити отходит ,но не охота туда ехать
- Подскажите , пожалуйста, в конце апреля куда лучше - Архыз или Джилы-Су? Берем индивидуальный тур на один день, говорят, что в Архызе будет намного красивее, что больше локаций по дороге из Кисловодска
- Только присоединилась. Едем в Дагестан, на 3 дня, дальше в Пятигорск.