Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, где можно оформить мед. страховку в Тбилиси? Это какой-то офис или в поликлиниках бесплатных/платных? И еще вопрос.
- Скажите пожалуйста, как проходит процедура получения временных грузинских номеров? Какова стоимость пошлины? Нужно ли делать взнос в счёт растоможки?
- Подскажите, когда к визе прикладываешь выписку из банка - достаточно в приложении распечатать? Или нужен какой-то особый документы который я в банке в Батуми могу получить? И нужно прям всю историю распечатывать? Там много страниц.
- Кто-то может подсказать как получить карту лояльности магазина "2 Шага"? На кассе отказали, отправили в интернет куда-то
- Я сделала карту Кредо, но не могу зарегистрироваться в приложении банка, там просят личный номер, номер телефона не подходит. Может кто-то знает как там зарегистрироваться?
- Кто сталкивался, подскажите, если БОГ одобрил онлайн заявку, это уже гарантированно дадут карту?