1. Главная
  2. Россия
  3. Алтайский край
  4. Вопросы и ответы
  5. Планируем поездку на Алтай в июне. Компания 10 человек. С нами собака питбуль. Очень адекватная , людей очень любит , особенно маленьких ребятишек.
Анастасия
Анастасия
  • Скопировать ссылку

Планируем поездку на Алтай в июне. Компания 10 человек. С нами собака питбуль. Очень адекватная , людей очень любит , особенно маленьких ребятишек.

Ничего не портит. Едем первый раз. Подскажите пожалуйста где мы сможем остановиться дикарями с палатками. И пару раз хотели бы остановиться в доме с удобствами , где пускали бы с собаками. Ещё интересуют базы отдыха где можно поставить свою палатку , чтобы желательно была беседка. Ну и куда бы естественно пускали с собакой.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Marus
Marus2 года назад
  • Скопировать ссылку

Добрый день! Смотря куда вы хотите попасть. Мы как-то ставились в кемпинге Петроглифы. Трактовая, 1, село Чепош. Очень понравилось, прикольное местечко. С собаками там тоже были ребята. Но желательно уточнить, конечно, на всякий случай.

0
Комментировать
Комментарии3
Анастасия
Анастасия
675 дн.
  • Скопировать ссылку
Мы ещё пока изучаем маршрут. На данный момент нас интересуют Чемал , Манжерок , Телецкое озеро.
Ответить
Olga
Olga
674 дн.
  • Скопировать ссылку
@Анастасия: В Чемале есть база дог-френдли, altsy chill place. У них с собаками можно. А так мест мало на Алтае где можно с собаками.
Ответить
fox
fox
674 дн.
  • Скопировать ссылку
@Анастасия: Выбирайте базу или кемпинг, прозванивайте и задавайте интересующие вас вопросы. С собаками можно на некоторых базах и кемпингах и их не так уж мало. Особенно в гостевых домах.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Планируем отпуск. Подскажите, пожалуйста, стоит ли брать заброску на Актру, если пойти до Голубого озера и Большого Актру не сможем. (Будем с ребенком, он такой трекинг не выдержит). Интересен ли для прогулки Малый Актру?
  • Планируем отдых в Крыму в начале августа (муж, жена и два подростка). Посоветуйте, пожалуйста, куда поехать. В прошлом году были в Новом свете, очень понравилось. Из пожеланий: горы, зелень, чистое море и чтобы не скучно было вечерами.
  • Планируем приехать в Волгоград с собакой. Не подскажите, где можно остановиться с собакой (порода крупная, воспитанная)? И очень хотели бы посетить Мамаев курган, пустят ли с животным?
  • В начале июня впервые собираемся съездить на Алтай) Уже немного просмотрела информацию в Интернете. Голова кругом идет от многообразия мест для посещения. Помогите с выбором маршрута для новичков) Едем на легковой машине на неделю.
  • Я планирую путешествие с 13 сентября по 20 сентября в Дагестан. Поеду одна с собакой , породы корги. Это мое первое одиночное ( без мужа и сына)
  • Подскажите пожалуйста оптимальный маршрут с Краснодара в нижний Новгород, где можно по пути посмотреть интересные места? 2 ребенка по 2.5 года, кот и собака
Интересное
  • Топ-5 лучших отелей 4 звезды в Анталии по системе «Все включено»
  • Путевки на отдых Алания все включено на двоих
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 192810 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
У меня рвп в Казахстане по работе истекает, к примеру, 22го января. Что нужно сделать, чтобы законно находится в Rfpf[cnfyt еще 90 дней? 1)
Правда ли то, что облегчили регистрацию бизнеса для иностранцев в Саудовской Аравии и снизили начальный капитал? Кто нибудь слышал чего? Открыли недавно?
Где и как заказать или сесть в автобус на рейс из Медину в Дубай?
Подскажите, кроме загранпаспорта, ничего больше не нужно для 11-летнего ребёнка, если отец рядом прилетает за границу?
Подскажите, а где на Кипре можно вкусное разливное пиво найти?
Собираюсь подавать на визу Японии, но я студент и справка о ежемесячном доходе будет с небольшой суммой, около 30к. Могут дать визу если имеются хорошие средства на счёте, но такой небольшой доход?
Туры Казахстан Туи
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Татьяна Два Капитана ВЛ
Татьяна Два Капитана ВЛ
Остров Пхукет
В Central Festival выбор больше не тратьте время ...
2 года назад0 комментариев1
Coco Chanel
Coco Chanel
Шри-Ланка
Александр благодарю вас ...
2 года назад0 комментариев0
Danial
Danial
Нидерланды
Пока были билеты у официалов (с сайта раммштайн ссылка идёт на EFINITY) купил там, понадобилось докупить. На gigsberg продали в 3 цены (буквально). Билет (от другого официала EVENTIM) ...
2 года назад1 комментарий0
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
13320 иен за нерезервируемые места, 14170 иен за резервируемые места, 19040 иен в первый класс ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё