Похожие вопросы
- Делаю визу в Японию. Если я самозанятая, в анкете на визу лучше писать freelancer или self-employed? И справка о самозанятости нужна с мокрой печатью или достаточно той, что автоматически формируется в приложении ФНС?
- Подскажите , пожалуйста , нужно ли заполнять миграционную карту в аэропорту Шанхая при транзитном перелёте в Токио ?
- Подскажите, получил Кью аркод на Visit Japan, где и кому, по прилёту в аэропорту Нарита его предъявить, чтобы быстрее пройти паспортный контроль?
- Ребята привет, кто летал в Токио через Пекин со сменой аэропорта? Подскажите нужна ли виза чтоб в Пекине сменить аэропорт?
- Подскажите, товары (косметика запечатанная), купленные по taxfree где нужно провозить в багаже, или в ручной клади ?
- Кто то проверял можно ли расплачиваться в японских магазинах алипеем ?