Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, можно в посылку (почтой России) из России в Китай положить лекарства(таблетки)?1
- Телефон не поддерживает есим. Какие варианты можно в Санья рассмотреть ? Написано,что китайцы нам сим не продают . Если есть контакты по вариантам , подскажите пожалуйста.
- Можете пожалуйста подробнее рассказать, не хочется остаться обманутой или где то ошибиться. Я зарегистрировалась на алипей, привязала к 1688). А как дальше, я накидала корзину как оплатить и получить ее, чтоб посылка не потерялась?
- Скажите,если вылетать СычуаньАирлайнс и багажа будет больше нормы. Можно купить ещё одно место в багаже?
- Народ не могу российский номер привязать к бирже htx пишет что опасно,что делать?
- Подскажите, лечу из Японии в Санкт-Петербург с пересадкой в Шанхае (Пудун) 3 часа., мне хватит этого времени чтобы пройти все?