Похожие вопросы
- Лечу в Мале Аэрофлотом 16. 11, обратно 27. 11. Не получается сделать выбор места Спэйс+ на обратный рейс из Мале в Москву.
- Кто -нибудь жил на локальном острове Укулхас, в отеле Ranthari . Поделитесь пожалуйста впечатлениями . И еще какие посоветуйте резорты, для совмещения с Укулхас
- Доброе время суток , скажите прилетаем с Абу-Даби на Мальдивы в 20,20 вечера , трансфер до маафуши вечером нет , можно при аэропорте до утра где-нибудь переночевать или индивидуальный трансфер ?
- У меня нет карты что бы оплатить отель на Мальдивах на букинг , мне здесь писали что трансфер можно заказать в отеле . Это я понял.
- Подскажите, пожалуйста, есть горящий билет с вылетом ночью, но я ни разу не была на мальдивах, хочу на букинге забронировать отель и на 4 дня улететь, как мне связаться с отелем и организовать транспорт от аэропорта до отеля?
- Открыл для себя мальдивы, можете сориентировать, на сколько можно остаться, не считая 90 дней? Как там с сервисами и есть ли варианты не отельного жилья?