Похожие вопросы
- Кто -нибудь жил на локальном острове Укулхас, в отеле Ranthari . Поделитесь пожалуйста впечатлениями . И еще какие посоветуйте резорты, для совмещения с Укулхас
- Кто был на Мальдивах? У меня вопрос про добраться. Надо будет 3 января с Расду до Kuramathi добраться, там 500 м всего.
- Кто был на Мальдивах? Подскажите на 7 дней в феврале 2 человека, реально тысяч за 400 отдохнуть? Билеты до 200 нашла.
- Вопрос про резот Olhuveli на Мальдивах. Если ехать туда с Маафуши на дневное посещение, какая цена? Пока нашёл ценник 125 $ . Бывает дешевле?
- Кто-нибудь покупал проживание в отеле на Мальдивах на Островке и отдельно билеты? Или лучше туром?
- Скажите какие цены на алкоголь в отелях на Мальдивах? Например коктейль типа мохито и бокал среднего красного/белого вина? Жить планируем в Конрад. Надо понять сколько брать денег.