1. Главная
  2. Португалия
  3. Вопросы и ответы
  4. И ещё тСправка о несудимости нужна от страны проживания в течение последнего года. Если это была Армения, что делать?
MD
MD
  • Скопировать ссылку

И ещё тСправка о несудимости нужна от страны проживания в течение последнего года. Если это была Армения, что делать?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Gwen
Gwen2 года назад
  • Скопировать ссылку

Справка из стран где жили больше года за последние 5 лет.

0
Комментировать
Комментарии2
MD
MD
768 дн.
  • Скопировать ссылку
То есть из рф будет достаточно?
Ответить
Ksenia
Ksenia
768 дн.
  • Скопировать ссылку
@MD: Из всех стран, где жили.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто знает, как записаться в Lisbon municipal council чтобы изменить адрес проживания в сертификате гражданина ЕС?
  • Подскажите на студенческую визу D Португалии и визу сопровождающего DF сумму на счету на 1 год или на 4 месяца показывать?
  • Кто на визу цифрового кочевника в Португалии подавался, подскажите какую страховку делали? Я попытался сделать через Тиньков, но дают только на 90 дней, а надо же на весь срок визы или я что то не так понял?
  • Для подачи на визу Д2 Португалии справки о несудимости из стран рождения и проживания должны быть с апостилем? или консульской справки достаточно?
  • Подскажите, правильно ли понимаю, что ковидный закон, по которому туристические визы могут продляться автоматически до года не продли в Португалии в этом году?
  • Подскажите, на сайте bls поменялся статус документов на визу Португалии на готовы к сканированию, что это значит? До этого 2 месяца висел статус в обработке.
Интересное
  • Топ-5 отелей в Турции с пологим входом в море
  • Путевки на отдых Кемер для семейного отдыха
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188392 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Есть вопрос по открытию бизнес счета в BOG. Мне одобрили KYC, я сходил в банк и мне все оформили. Отправили домой и сказали ждать письмо на почту.
Проходила ли у кого оплата алиэкспресс карточкой банка CREDO? у меня не проходит. Дичь а не банк какой то.
На последнем шаге спрашивают фото и кучу доков. Которых пока нет на этом этапе. Что делать? Можно ли это дело пропустить и принести всё уже в консульство при подаче? Или как тут правильно сделать?
Не подскажите, как долго вообще приходит уведомление на почту об активации бизнес-счета в BOG? Я открывал только бизнес-счет. В банке был в среду. Стоит ли сгонять в банк напомнить о себе?
Подскажите кто нибудь подавал документы по доверенности можно ли так сдать на гр по родителям?
Подскажите плз, пытаюсь заплатить налог по ип через мобильный банк БОГа. В Payer's identification указывать номер заграна? А куда тогда номер ип пихать?
Grecia: Rodi - l'isola del sole e dell'antica cultura
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Илья
Илья
Уфа — О городе:
Жил и работал там в 2005-2007 годах. Это скопление городов, а не цельный город. Отвратительный общественный транспорт. Такого бардака нет нигде больше в России. Две сквозные улицы через ...
2 года назад0 комментариев0
Olga Markitesova
Olga Markitesova
Мальдивские острова
Мытищи ТЦ Красный кит. Доллары нового образца. Полно ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
До Бадалина с Северного вокзала идёт поезд ...
2 года назад0 комментариев0
Hakob Harutyunian
Hakob Harutyunian
Армения
Level barbershop ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё