Похожие вопросы
- прилетаю из Парижа в Рим транзитом буду в Риме 9 часов хочу выйти в город, где то можно оставить будет сумку в аэропорту и есть может варианты как быстро добраться до центра города ? Фьюмичино аэропорт
- Планируем поездку в Милан по приглашению на 14 дней. В этот период хотим из Милана слетать в Париж на 3 дня и вернуться обратно в Милан. Подскажите, можно ли при подаче документов на визу не показывать поездку в Париж?
- Подскажите, пожалуйста, брони отелей. Рим - 3 ночи. Верона - 7 ночей. Нормально?
- Подскажите пожалуйста, если мы из Москвы прилетаем в Рим, а обратно в Москву улетаем из Венеции.
- Подскажите, плз, за сколько до поездки сейчас лучше подаваться на визу в Италию в ВМС Москва? 2 месяца? 3 месяца? Поездка 28 мая.
- Впервые летим в Италию вдвоем с мужем, отпуск только вторая половина июля. Правда ли что жара невыносимая и Рим толком посмотреть не удастся? Планируем Римини и оттуда прогулки на авто или поезда.