1. Главная
  2. Португалия
  3. Вопросы и ответы
  4. До скольки работает SEF Espinho? Гугл говорит до 16: 00, но может быть они просто на вход закрываются в 16: 00 при этом продолжая прием документов
Stac
Stac
  • Скопировать ссылку

До скольки работает SEF Espinho? Гугл говорит до 16: 00, но может быть они просто на вход закрываются в 16: 00 при этом продолжая прием документов

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Геннадий
Геннадий2 года назад
  • Скопировать ссылку

Буквально вчера там была) официально действительно до 16, но мы ушли где то в 16: 30 и еще оставались люди. Специально отметила, что около 16 запустили человека с улицы.

0
Комментировать
Комментарии1
Stac
Stac
784 дн.
  • Скопировать ссылку
Большое спасибо за ответ, будем иметь ввиду тогда.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, при подаче на Digital Nomad в Анкаре с грузинским ВНЖ есть какие-то требования к самому ВНЖ? Например, иметь грузинский ВНЖ не менее, чем полгода или что-то подобное. Как записываются в Анкару?
  • Подскажите пожалуйста в каком банкомате в Португалии можно снять наличку с карты иностранного банка ( bcc казахстан). Сантандер не распознает карту, банкоматы мультибанко просят ввести какой-то личный код.
  • Скажите, а почему тут в Португалии бизнесы в основном через Transferencia продают? Неужели действительно так сложно получить новую лицензию, скажем, на открытие ресторана?
  • Подскажите, пожалуйста, какие документы нужны для оформления загранпаспорта на 10 лет в посольстве РФ в Португалии? И где можно найти анкету? Что-то сайт консульства не работает.
  • Живу в Португалии, первый раз подала квартальную декларацию в сегуранса и мне насчитали ежемесячную оплату 200 евро в будущем квартале, это окончательная сумма или она в будущем может как то изменится, когда сегуранца выставит свой счет?
  • Вопрос по НИС в Португалии. подскажите пожалуйста что именно они хотят? пишут что контракт не валидный. прикреплен контракт с подписями и печатями, переведен на португальский, от прошлого года.
Интересное
  • Топ-5 отелей Самары с бассейном
  • Путевки на отдых Гёйнюк Анекс
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 192108 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Те мамы, которые иммигрировали в Португалию со своим ребенком ( без отца ребенка).
Я прилетаю в Израиль Загранпаспорт действителен до . Впустят ли меня в страну, если обратный билет у меня на ? Еду просто к дочери.
Проходит ли для тур визы сейчас спонсорство для, взрослых. Например муж спонсирует поездку жены? На сайте строго для детей написано... б.
В аэропорту банкоматы есть? Доп комиссия есть на снятие рупий? И вообще сколько снять для рынков, кафе, супермаркетов. Какой у кого средний расход в неделю?
Собираемся ненадолго в Израиль. Будет одна местная симка. Остальные телефоны - мегафон.
Как в кр перевести денюшки подскажите кто знает? корона и контакт не пропускают.
Туры Вардане Библио Глобус
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Anastasia Khandoga
Anastasia Khandoga
Казахстан
Ужасный поезд , как-будто из Совка. Никакого комфорта, туалеты просто ужасные ( ни бумаги , ни полотенца , ни мыла ) , сотрудники ничего не знают , в вагоне окна сами по себе открываются ...
2 года назад0 комментариев2
Ксения
Ксения
Сербия
Я частый клиент Swapy, хотя в начале были такие же сомнения)) Через сервис отправляю деньги по всей Европе с минимальной комиссией в 3%. При переводах заключаешь пакет документов, все ...
2 года назад0 комментариев0
Nadira Nadira
Nadira Nadira
Узбекистан
Рив Гош в Ташкенте скоро откроется в Ташкент Сити Молл ...
2 года назад0 комментариев1
Analiz Mocha
Analiz Mocha
Казахстан
В баке ВТБ в Казахстане оформляют карту МИР ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё