Похожие вопросы
- Подскажите, до которого часа летом ходят автобусы (может быть, есть расписание) от Салоников до Сарти?
- Подскажите, где в Салониках можно купить косметику местных производителей?
- Подскажите, пожалуйста, в Греции, в Салониках какое приложение такси лучше всего скачать? И можно ли на улице брать таксиста, в Греции работают по счетчику же?
- Подскажите, пожалуйста, сколько Жд вокзалов в Салониках? Я совсем запуталась. Мне надо билет на поезд в Афины купить. Не могу найти адрес Жд вокзала в Салониках..
- Подскажите пожалуйста на трипком отель получалось бронировать с российской карты? у меня с белорусской пишет что надо кредитку неприменно, а с мир вообще не пропускает(( какая волшебная настройка на сайте позволяет оплатить?
- Проживающие в Салониках, помогите пожалуйста выбрать район для краткосрочного проживания в июле-августе. Лучше центр или окраина? Есть ли там где-то пляжи с легким транспортным сообщением или без машины никак?