1. Главная
  2. Киргизия
  3. Вопросы и ответы
  4. Здавствуйте! Я сам кыргыз но в последнее время бываю там крайне редко! Так вот, я хотел спросить - в Кыргызстане популярны персональные компьютеры для игр, програмирования, видеомонтажа и т. д?
Arstanbek
Arstanbek
  • Скопировать ссылку

Здавствуйте! Я сам кыргыз но в последнее время бываю там крайне редко! Так вот, я хотел спросить - в Кыргызстане популярны персональные компьютеры для игр, програмирования, видеомонтажа и т. д?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Daniil
Daniil2 года назад
  • Скопировать ссылку

Здравствуйте! Популярны, но рынок комплектующих достаточно особенный — БП или монитор купить легко, а вот корпуса/охлаждение/матплаты/видеокарты — уже задача, где проще привозить из других стран.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Аноним
Аноним2 года назад
  • Скопировать ссылку

Видюхи дешевле, чем в России, т. к. санкций нет, но выбор ограничен, из плюсов - что есть какие-то модели, которые в России дорогие или не найдешь, типо 2060. И есть производители, которые в России также не особо представлены, т. к. Китай рядом, например Galax условные, в РФ не встречал, здесь везде.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, где в Бишкеке есть банкомат РСК (Элдик) с функцией cash-in, чтоб сомы принимал? Что-то вообще их карты банкоматов не прогружаются, а в банке-то выходной, отделения не работают.
  • Нужна помощь. Можно ли оформить машину в Кыргызстане леворульную купленную в Казахстане? 2000 годов авто? Кто знает ? Подскажите пожалуйста
  • Скажите пожалуйста по прилету в аэропорт Бишкека в воскресенье можно обменять в аэропорту валюту РФ на сомы ? Если да то какой банк ? И можно оформить быстро карту на время отпуска?
  • Скажите пожалуйста, будет ли работать сим карта мегафон в Кыргызстане если включить роуминг?
  • Подскажите, пожалуйста, cne kg хорошая биржа, можно пополнять картой виза юсд киргизской ? Или кто подскажет надёжную биржу для пополнения именно картой банка ?
  • Как можно оформить банковскую карту для гражданина РФ? Нужна в основном для он-лайн покупок на зарубежных торговых площадках. И с каких карт российских банков можно на неё будет переводить деньги?
Интересное
  • Топ-5 отелей Иваново с бассейном
  • Путевки на отдых Лара все включено на двоих
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 192537 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите работает ли казахский Freedom finance bank в Париже?
Подскажите, плз, для открытия счета в банк, например Хиленик, надо записываться на прием, или просто идти по «живой» очереди?
Кто-нибудь из нового аэропорта Сием Рипа ездил на туктуке? Дорога нормальная или разбитая?
Подскажите по долларам в Камбодже, есть ограничения по году выпуска . У меня 2003, или лучше обменять заранее?
По приезду в Израиль изначально берёшь слот на био ТЗ в МВД? Если повезет там принимают отказ от отказа, и……? Если не принимают отказ от отказа, что это значит?
Есть ли в Марсесскале какая-нибудь спортивная площадка или хотя бы турники?
Туры Болгария 4 звезды на первой линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
екатерина петракова
екатерина петракова
Рим — Парк имени Николы Калипари:
Girdini Николо Калипари и площадь Viitrio Emanuele 2 это одно и то же место. 2-3 года назад этот сквер отреставрировали, стало красиво и чисто. Место для прогулок с детьми и отдыха ...
2 года назад1 комментарий-1
Anastasia Pefti-Kaschenko
Anastasia Pefti-Kaschenko
Остров Пхукет
А в частном доме в каттеджном поселке барбекю можно разжигать, соседи и охрана не придут? Мы вчера практиковали, распалили дрова, дым был такой что думали пожарку вызовут ))))) но никто ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Зависит от времени между рейсами. Если между ними мало времени, то не получится ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Виза в Гонконг не нужна. Попасть можно самолётом, поездом, паромом, пешком ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё