Похожие вопросы
- Хотим купить билеты с друзьями в Нячанг из Москвы с пересадкой в Гуанчжоу. Объясните пожалуйста, нужна ли китайская виза и какие то может есть подводные камни?
- Подскажите пожалуйста, планируем с партнером прилететь в Шанхай а конце апреля, как найти жилье? Есть что-то типа Авито у Китайцев? Также вопрос по оплате, можно расплачиваться картой? И какая российская карта для этого подходит?
- Подскажите, кто бронировал отели в Китае на трипком. Оплата сразу или при заселении?
- Кто-нибудь оформлял возврат покупки по карте UnionPay Россельхозбанка, совершенной в Китае? Через сколько деньги возвращались на карту?
- Подскажите, пожалуйста, кто оплачивал отель картой россельхозбанка юнион уже на месте на Хайнань, работает??
- Подскажите пожалуйста, сайт где бронируют вход на площадь в Пекине? Есть ли еще какие-то варианты уже по приезду зарегестрироваться?