1. Главная
  2. Филиппины
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, как перемещаться между терминалами в аэропорту Манилы? Такое чувство, что они не рядом... К примеру, как добраться из 3 терминала, во 2й, для вылета в Катиклан?
Ренат
Ренат
  • Скопировать ссылку

Подскажите, как перемещаться между терминалами в аэропорту Манилы? Такое чувство, что они не рядом... К примеру, как добраться из 3 терминала, во 2й, для вылета в Катиклан?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
2 года назад
Anton
Anton2 года назад
  • Скопировать ссылку

Добрый день! Мы сильно торопились и не было времени разбираться, доехали за 30$ из терминала 3 в 1 (2 рядом с 1), но пешком там не пройти похоже.

0
Комментировать
Комментарии1
Ренат
Ренат
667 дн.
  • Скопировать ссылку
Благодарю.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Дима
Дима2 года назад
  • Скопировать ссылку

Такси (стоимость в районе 300 песо) / автобус (20 песо, вроде) / бесплатный шаттл для транзитных пассажиров.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Elena
Elena2 года назад
  • Скопировать ссылку

Мы вышли сейчас из аэропорта и нас за ручку отвели , сейчас посадят , тут люди есть специально. Не волнуйтесь и скажут вам в какой терминал ехать . Мы сидим ждём шатл.

0
Комментировать
Комментарии1
Ренат
Ренат
667 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо)
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, вот есть 2 варианта пересадки с Манилы - Шанхай - Москва. 2 часа и 4 часа. Какую выбрать лучше? Успеем ли за 2 часа нормально пересадиться, или нет? Обслуживает рейсы 1 авиакомпания, смены терминала или аэропорта нет.
  • Подскажите , а с Димолла до Пука Бич добраться можно как то ? По воде мы там были , а по земле как ? ( Боракай )
  • Подскажите, прибываю в пуэрто- принцессу в 18:00, можно ли вечером там посмотреть подземную реку чтобы с утра уехать на катиклан?
  • Как я понимаю, в аэропорт Манилы международные рейсы прилетают в 1 или 2 терминалы? Даже Филиппинс ЭйрАзиа? А местные рейсы вылетают только из 3 терминала?
  • Разъясните пожалуйста, получается, если прилетать на о. Бусуанга, то нужно потом двигаться в город Корон (не остров)? И уже потом покупать туры на о.Корон экскурсии A,B,C,D?
  • Подскажите пожалуйста прилетам из Абу Даби в Манилу пересадка на Катиклан хватит ли трех часов на переход другой терминал и как лучше это сделать?
Интересное
  • Топ-5 отелей Петрозаводска с бассейном
  • Путевки на отдых Алания центр всё включено на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 194712 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Где можно сдать общий анализ крови и С реактивный белок быстро и не дорого в Баку? Желательно не далеко от ясамал.
Подскажите, багаж Аэрофлота в аэропорту можно оплатить долларами или только руфии? И какой тариф? Почему-то на сайте Аэрофлота на обратный рейс не дает купить багаж и выбрать места.
Подскажите, если для передвижения по Бали взять в аренду не байк, а машину насколько это удобно/неудобно?
Как лучше добраться из Панглао в моалбоал ? Хотим совместить эти два места . 3 человека.
Кавасан, водопад на Себу - восстановлен после тайфуна? Отдыхать там можно? Каньонинг работает? И второй вопрос посоветуйте отель на Моалбоал недалеко от пляжа Панагсама.
Подскажите пожалуйста, нужно ли декларировать бу компьютеры при въезде в Азербайджан? Которыми пользуюсь.
Туры Мармарис все включено с бассейном
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Tatiana Savankova
Tatiana Savankova
Китай
В терминале 3 видела стойку почты, если не ошибаюсь, как заходишь, направо, недалеко от стойки Старбакс. Но ничего не отправляла ...
2 года назад0 комментариев2
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Добавьте хотя бы Камакуру, Никко, Химедзи, Мацумото, Нару, Миядзиму (или, хотя бы, часть из этого) ...
2 года назад0 комментариев1
V Pl
V Pl
Тбилиси
3 раза летал с пересадками из Европы. Ставили импланты. По окончании работ через 4 месяца зашатался и выпал коренной мостик. Через полтора года начал шататься передний вставной. Скоро ...
2 года назад0 комментариев1
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Да любыми, там лететь то всего ничего. Но лучшая по обслуживанию будет Cathay Pacific ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё