Похожие вопросы
- А кто летал на Филиппины этихадом с пересадкой в абу даби 2 часа, этого достаточно времени?
- Летим из Сингапура в Катиклан, через Манилу, авиакомпания SINGAPORE AIRLINES.Пересадка всего 2 часа, прилетаем в терминал 3, а вылетаем из терминала 2. Скажите, как успеть на рейс, что делать?
- Подскажите, вот есть 2 варианта пересадки с Манилы - Шанхай - Москва. 2 часа и 4 часа. Какую выбрать лучше? Успеем ли за 2 часа нормально пересадиться, или нет? Обслуживает рейсы 1 авиакомпания, смены терминала или аэропорта нет.
- Подскажите, прилетаем в Манилу в 21.45 , будут ли открыты обменники чтобы поменять валюту?
- Как я понимаю, в аэропорт Манилы международные рейсы прилетают в 1 или 2 терминалы? Даже Филиппинс ЭйрАзиа? А местные рейсы вылетают только из 3 терминала?
- Подскажите пожалуйста прилетам из Абу Даби в Манилу пересадка на Катиклан хватит ли трех часов на переход другой терминал и как лучше это сделать?