Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, вот смотрю погоду в разных частях Филиппин и везде показывает каждый день дождь. Как я понимаю, погода похожа как на Пхукете?
- Подскажите пожалуйста! Лечу в Манилу через Гуанчжоу. Покупать юани вроде нет смысла.
- Подскажите, завтра вылет,будут ли проблемы с въездом из РФ на филиппины(летим этихадами), если у нас есть обратный билет, но не через 30 дней от прилета, а через 37
- В первый раз прилетаем вечером в Себу, там ночуем в гостинке, и следующим утром (в 12) вылетаем в Катиклан и потом на Боракай. Есть, естественно, нужда обменять доллары на песики. Где и как в выше указанной цепочке произвести обмен?
- Рассматриваем путь из Борокай в моалобоал.
- Мы прилетаем в манилу в т3 в 09.45 . Следующий вылет в 14.15 из т2. Хватит ли этого времени на получение багажа, прохождение таможни обмена валюты и перемещения в другой терминал? А то тут про 5-7 часов пишут)