Похожие вопросы
- Хотим вернуться в Москву с Бали. Гражданство России. Как без проблем это сделать через Китай. В идеале задержаться в Шанхае или Пекине на несколько дней. Визы китайской нет. Объясните, как покупать билеты, чтобы действовал 144 часовой транзит?
- У нас маршрут Екб Пекин Сеул, билет не единый, обратно также, и мы решили приехать в Китай, в Пекин на пять суток раньше, чтобы воспользоваться 144 безвизом, и посмотреть Пекин.
- Можно ли не проходя паспортный контроль перерегистрировать багаж? Я собираюсь воспользоваться визой Китая в Чэнду (только один вьезд).
- Вопрос к опытным. Регистрируюсь в алипей для покупок в Китае. Не могу пройти верификацию, хотя загран принял, селфи сделано. Все данные внесены.
- Можно ли будет выйти в город в Китае по 240 транзиту, если до окончания действия паспорта осталось менее 6 месяцев на момент вылета из Китая?
- Подскажите, Собираемся на Новый год в Китай.