Похожие вопросы
- Как понял в тбилиси есть зоны с почасовой парковкой и зоны по абонементу. как понять что ты в зоне по абонементу ? Запарковался, вроде знаков платной парковки или запрета на улице нет, рядом запаркованы машины.
- Первый раз лечу в грузию, думаю как быть с деньгами. Доллары купить сложно, лари тоже. Думаю взять с собой Юань, он всегда в свободном доступе. Насколько мне будет сложно поменять валюту с юаней на лари?
- Планирую лететь в гудаури с заездом в Тбилиси. Возникла проблема внесения предоплаты за жилье.
- Друзья, есть тут люди, кто в России и у кого работают грузинские сим-карты Silknet?
- Ребята, крик о помощи просто. Подскажите, кто вылетал из Грузии с котами/собаками в Азию? У нас есть титры, прививки, возьмем справку в вет.
- Подскажите пожалуйста кто вкурсе правил получения посылок на таможне в Тбилиси, нужно именно ехать в грузию и самому получать инн чтобы оплатить пошлину на таможне и получить посылку или можно это сделать по доверенности на человека в грузии?