Похожие вопросы
- Пожалуйста, подсказать, купили билеты до Хайнань с пересадкой в Пекине 1.5 часа. Возможно ли успеть? Был ли у кого то такой опыт?
- А по прилёту в Гуанчжоу по туристической визе L нужно ли где регистрироваться? я заехал в отель и живу
- Подскажите пожалуйста, мы находимся в Макао , хотим на день в Гонконг съездить , визы китайской нет , я так понимаю нет проблем что мы съездим туда обратно ? Запустят в Макао , или есть нюансы?
- Подскажите, кто-нибудь ездил из Пекина на такси до китайской стены мутянью? Сколько примерно стоит если от центра?
- Кто нибудь выходил из транзитной зоны в аэропортах Китая в город. Выпускают или нет? 10 часов у нас есть до след самолёта. Хотим понять что нас ждёт
- Смотрю на трипкоме отели в Китае, в Чунцине, не понимаю, почему они такие дешёвые. Где можно подробнее узнать по ценообразование?