1. Главная
  2. Черногория
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, в Черногории все еще можно делать визараны, если хочешь остаться дольше чем на месяц? Достаточно ли пересечь границу на короткое время и тут же вернуться?
Владислава
Владислава
  • Скопировать ссылку

Подскажите, в Черногории все еще можно делать визараны, если хочешь остаться дольше чем на месяц? Достаточно ли пересечь границу на короткое время и тут же вернуться?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Nikusha
Nikusha2 года назад
  • Скопировать ссылку

Да)

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Если кто знает, можете, пожалуйста, ответить, можно ли сделать визаран в Черногории? Есть в планах провести там полгода.
  • Подскажите, как быть со страховкой, если ехать на машине на рф номерах из черногории в албанию? Можно ли купить страховку в черногории?
  • Релоцируюсь по работе в Черногорию. в какой город лучше всего ехать для того, чтобы весь год там жить?
  • Подскажите, для Боснии, как правильно оформить регистрацию, если мы проживаем в БиГ 7 дней (при этом меняем города). Будет ли действовать регистрация, сделанная в одном городе, на всю территорию страны?
  • Мы останавливаемся в Черногории в отеле, читала в инете, что отель сам обязан нас зарегистрировать, скажите пожалуйста, это так?
  • В Черногории из Тивата есть автобус до Дубровника, но не останавливается в аэропорту. Кто-то ездил на нем - можно попросить водителя остановиться и высадить или это нереально?
Интересное
  • Безвизовые города Китая
  • Байкал летом
  • Малиновка
  • ТОП 5 отелей в Египте с хорошим алкоголем
  • Путевки на отдых Бали на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 256337 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите на Коче и на Маргарите есть душевые на территории, что бы просто смыть песок и ополоснуться?
Возможно ли ночью по прилету в аэропорту Астаны купить симку ?
Скажите, пожалуйста, у меня есть Боровак и водительское удостоверение, чтобы получить черногорское водительское удостоверение нужно пройти обучение в автошколе на сербском или есть процедура замены?
Я хочу на март бронировать Милан - Баку. 3ч ожидания пересадки . Баку- Москва. Есть вариант , что рейс могут отменить? Я мало летаю и с таким не пришлось столкнуться. Надёжней через Стамбул, как думаете?
У нас виза по прилету в таиланд на 3 месяца (в паспорте указана дата вылета через 3 месяца) Надо ли нам что нибудь делать в иммиграционке и регистрироваться?
Подскажите, пожалуйста, если у меня есть внж по воссоединению (у мужа фирма открыта в Черногории) я могу оформить банковскую карту без какого либо трудового договора? Или договор это обязательный пункт при подаче документов на карту?
Туры Таиланд ТЕЗ ТУР
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Иван Немчук
Иван Немчук
Батуми
Джавахишвили 28, Грудничковое плавание до 2.5 лет. My baby pool & gym ...
2 года назад0 комментариев0
Anya Stukanova
Anya Stukanova
Армения
Отменили рейс, оператор по телефону не может назвать причину, ещё и говорят, что сумма возврата будет отличаться, возможно. Не будет, т к я подам в суд. А оператору явно нужно, чтоб ...
2 года назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Казахстан
06.01.2024 мне в халык-банке отказали в покупке долларов США на мой российский паспорт ...
2 года назад0 комментариев0
Елена
Елена
Хиккадува
Отдыхали рядом с Хиккадувой в декабре 2023. Очень хотели купить сапфир, но боялись нарваться на подделку, так как не очень разбираемся. В итоге приобрели синий сапфир в “Shasa gems” ...
2 года назад1 комментарий1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё