Похожие вопросы
- Является ли достаточно основательной причиной визит к родственнику, к племяннику, для гражданина третьей страны, не евросоюза, при переходе Ивангород- Нарва. Есть ли у кого такой опыт? К детям и внукам пропускают. Вопрос о других родственниках.
- Едем в Таллин на 3 ночи, но приезжем вечером, а уезжаем рано утром. 2 взрослых и 2 детей. Как считают пограничники дни пребывания для предъявления наличных средств?
- Светодиодные лампы для рассады и семена огородных растений можно провозить из России в Эстонию:?
- Подскажите, пожалуйста, возникают ли проблемы с провозом техники ( ноутбуков, планшетов, телефонов) через границу Нарва-Ивангород?
- Подскажите, пожалуйста, планируем поездку в Италию ( по итальянской визе) Знаем, что въезд ( транзит)
- Мои родственники ( родной дядя и двоюродные сестры) живут в Италии. Они нас зовут на крещение малыша.