1. Главная
  2. Грузия
  3. Вопросы и ответы
  4. Хотим увезти кошку в Армению. Сделали чипирование, вакцинацию, осталось только обработка от паразитов и сертификат Таможенного союза формы №1.
На
На
  • Скопировать ссылку

Хотим увезти кошку в Армению. Сделали чипирование, вакцинацию, осталось только обработка от паразитов и сертификат Таможенного союза формы №1.

Подскажите пожалуйста, мы должны прийти в СББЖ, при враче дать препараты питомцу, или обработка делается заранее? Нужно ли ещё что-то помимо этого?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Eugénie
Eugénie3 года назад
  • Скопировать ссылку

Обработки сделают в сббж.

0
Комментировать
Комментарии2
Rena
Rena
1061 дн.
  • Скопировать ссылку
А если по плану обработка на неделю -полторы раньше получения справки, лучше подождать получается, чтоб не давать двойную дозу, если вдруг прокопаются?
Ответить
Eugénie
Eugénie
1061 дн.
  • Скопировать ссылку
@Rena: Можете проигнорировать плановую обработку. Или в сббж вам просто наклейку о препарата поставят, ничего давать не будут.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Впервые поедем в Грузию Батуми на машине. Объясните, пожалуйста, что с парковками . Так и не поняли до конца.
  • Планируем приехать в мае следующего года в Грузию, в Батуми. Подскажите, пожалуйста, в аэропорту и при заселении в отель какие нужны документы: паспорт,миграционная карта,виза?
  • Впервые с женой летим в Тбилиси из Санкт-Петербурга, отель по адресу улица Елены Ахвледиани, 32, подскажите как в данном районе по безопасности ( то начитался тут разной информации, что то беспокоимся ) ?
  • Поделитесь опытом. расскажите что и как происходит на границе Грузия-Армения? ситуация такая - гражданин РФ едет из грузии в армению на машине купленной в грузии (грузинские номера, внж нет). чего ожидать, что нужно подготовить?
  • Первый раз беру билеты на международный перелёт без туропетатора и немного страшно, т. к. буду с детьми. Как вам авиакомпания Red Wings?
  • Едем на машине в Грузию из России, хотим попасть в дюти фри. Есть ли где там остановиться на парковке? Или в связи с пробами зайти в него нереально?
Интересное
  • Топ-5 отелей Дивноморского с бассейном
  • Путевки на отдых Хургада всё включено в августе
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185155 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
А кто нибудь летел с собакой из Турции? Летим в Египет туркишами, в Турции два месяца находимся, нам тут нужно идти в ветклинику и справку получать перед полетом, так ведь? А потом в аэропорту ее менять? Прививка и чип есть.
Если у меня привязалась казахстанская карта к алипэй, я смогу платить алипэем и будут списываться деньги с этой карты или надо аккаунт пополнять все таки?
Если через время въезжать из Грузии обратно в РФ, то титры не нужны?(Справка кончится, допустим) путешествую с питомцем
Подскажите, как понимаю не надо записываться в визовый центр для получения визы Китая сейчас? Получила разрешение на работу от работодателя сегодня, но визовый центр работает с 9 только, переживаю, что не попаду туда 9
Подскажите пожалуйста, прилетали отдохнуть на 2,5 мес в Турцию с собакой, все документы впорядке, чтобы обратно вылететь в Россию нужно какие то доп документы в Турции на животное делать? путешествую с питомцем
Есть ли курилка в сабиха гекчен?
Туры Сиде Интурист
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Никаких вспышек сейчас нет, можете брать смело, ничего не закроют (по крайней мере со стороны Китая) ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Из Пусана много различных паромных маршрутов. Это и Сакаиминато, и Осака, и Фукуока, и Цусима, и Симоносеки. Также есть паромы из Донхэ ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Берите ...
2 года назад0 комментариев1
Igal Matveev
Igal Matveev
Занзибар
Точно , можно продлить визу на материке в Dar es Salaam , необходимо приехать в Tanzania Immigration Head Office, напротив будут местные магазинчики и кафе, там сделать ксерокопии паспорта ...
2 года назад0 комментариев6
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё