Похожие вопросы
- Кто подскажет? Вроде в ЮАР автобусы есть, которые едут из Йоханнесбурга в Кейптаун несколько раз в день.
- Подскажите по вещам, брать кофты / кожанки в ЮАР если в декабре летим?
- Если ехать в Крюгер на арендованной машине, какую лучше взять? И пускают ли туда седаны?
- На какое количество дней хватит 3.7к дол. (300к руб) для бюджетного путешествия двум взрослым, чтоб посмотреть Кейптаун и окрестности, и проехаться на авто вдоль южного берега с остановками по неск.дней там-сям, и где покупаться в октябре?
- Есть здесь те, кто реально ночью ездил из Йох-га до Крюгера? Или вот совсем нельзя ночью? И еще, если мы в парк приедем ближе к полудню. Въезд оплатим заранее онлайн. Нас впустят или лимит по машинам будет закрыт и мы в пролете?
- Подскажите, безопасно ли самим арендовать машину и ехать из Кейптаун в Порт Элизабет по дороге садов останавливаясь в разных местах (маршрут на неделю у нас), без гидов и водителей, или нет?