Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста. Летим в декабре Air China Цзямусы-Пекин-Мск с пересадкой в Пекине 1,5 часа. Каков шанс успеть?
- Рейс Москва-Ханчжоу-Гуанчжоу-Пхукет. Подскажите, нужна ли китайская виза? Пересадки в Китае по 2-4 часа.
- В Пудуне (Шанхай) прилет-Терминал 2 в 02:10, вылет-Терминал 1 в 09:10 (Пудун). Из транзитной зоны как добраться до Терминала 2? Там сопровождают ли?
- Нужно получить банковскую карту китайскую. Желательно Bank of China, но можно и другой. По бизнес-визе. Бизнеса в Китае нет. Как думаете реально вообще? Без знания языка. Буду в Китае в апреле-мае. Пекин, Шанхай, Гуанчжоу.
- Летим из Новосибирска-Пекин-Гонконг, стыковка 4 часа, в Пекине нужно оформлять безвизовый транзит ?
- Подскажите пожалуйста, лечу в Шанхай из Иркутска на 8 дней и опять назад в Иркутск, нужна ли виза или можно получить разрешение в аэропорту Пудун на посещение города?