Похожие вопросы
- Подскажите хочу прилететь из Мск в Гонконг, оттуда на поезде въехать в Китай, и улететь из Пекина в Сеул. Обратно Сеул-Мск с пересадкой в Пекине (
- Скажите хотим купить билет на самолет ( написано потребуется виза) Манила ( филиппины ) -гуанчжоу (2 часа пересадка)- Пекин - Красноярск, требуется виза которая делается по прилету или виза которую нужно оформлять не быстро ?
- Подскажите, пожалуйста, собираюсь подавать на туристическую визу Китая во Владивостоке, может, кто знает, когда ближайшие окна на посещение консульства?
- Может быть кто нибудь подскажет, если из РФ лететь с пересадкой в Пекине в Сеул, на всем известно сайте пишет что нужна виза
- Подскажите, пожалуйста, если подаваться на визу в Китай L, это нормально будет, что количество дней пребывания 28, не слишком много для тур визы? Или консульству все равно, главное до 30 дней, наличие билетов и брони отеля?
- Если мы хотим посетить 2 города, обязательно ли для визы Китая прикладывать бронь билетов на поезд?