Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, получили визу Д7, в аиму в сентябре сходили, отдали документы, получили квитанцию. В квитанции есть строка "N.º do Título". Является ли это номером карточки ВНЖ в Португалии?
- Подскажите пожалуйста, в Португалии месячную карту проезда navegante Лиссабон+округ можно оформить на русский загран или только на eu id или ВНЖ?
- Подскажите, пожалуйста, после истечения студенческой визы, но до получения внж Португалии, при наличии справки о подачи на внж, можно ли путешествовать в Шенгенской зоне?
- Где можно сделать медицинскую справку для водительских прав в Португалии? Можно ли без оутенте?
- Подскажите пожалуйста а купить машину в Португалии (и водить ее) можно с РФ правами и визой - те без ВНЖ? Просто во многих странах не продают машины без местных прав (а местные права только после получения ВНЖ)
- Есть у кого нибудь опыт сдачи экзамена по вождению в IMT при обмене прав? Если не успел поменять за первые 2 года ВНЖ. Подскажите, сложно ли сдать и верно ли я понимаю, что там только практика, без теории?