Похожие вопросы
- Подскажите при записи на подачу на визу Испании обязательно данные по предыдущей визе писать? Пропустить можно? А уже в самих документах при подаче отразить.
- В перечне необходимых документов для подачи на визу Испании указано, что нужно предоставить копии всех страниц загранпаспорта ( даже пустых).
- Если родственник с внж снимает квартиру в Испании, можно к документам на визу в Испанию просто приложить договор аренды квартиры как место жительства или надо приглашение ?
- Скажите, пожалуйста, в анкете предполагаемая продолжительность пребывания указывать по максимуму для туристической испанской визы 90 дней, или не наглеть и указать лучше 14?
- Подаюсь на шенген в Испанию. В перечне документов есть выписка со счета за 3 месяца.
- Подскажите, для подачи визы в Испанию в пакет доков для ребенка копия родительского паспорта только Российского? Загран не надо?